Subasta 0036M, Lote # 448
Lote de peceras. China, siglo XX. Estilo Cantonés. Elaboradas en porcelana policromada. Decoradas con motivos florales. Detalles ligros de conservación. 25 cm de altura, cada una. Piezas: 2 Estimado $2,500-4,000